Kontakt

SJ-METALLTECHNIK GMBH

Bentheimer Straße 300
48531 Nordhorn

Montag – Donnerstag

06:00 – 15:30 Uhr

Freitag

06:00 – 13:00 Uhr

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Johannes Junge

Geschäftsführung

Tel.:  +49 59 21 / 78 84 76 – 32
Mobil: +49 15 15 / 71 34 724
j.junge@sj-metalltechnik.de

Cornelia Wilhelm

Geschäftsführung

Tel.: +49 59 21 / 71 04 – 20
c.wilhelm@sj-metalltechnik.de

Ben Grob

Prokurist

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 42
b.grob@sj-metalltechnik.de

Vertrieb

Daniel Rebel

Leitung Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 44
d.rebel@sj-metalltechnik.de

Johann Alferink

Verkaufsberatung und Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 46
Mobil: +49 15 15 / 35 11 383
j.alferink@sj-metalltechnik.de

Tanja Tkocz

Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 45
t.tkocz@sj-metalltechnik.de

Marina Burghard

Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 47
m.burghard@sj-metalltechnik.de

Tim Stockhorst

Auszubildender Arbeitsvorbereitung

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 47
t.stockhorst@sj-metalltechnik.de

Fertigung

Mathias Faber

Produktionsleiter Werk I

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 41
m.faber@sj-metalltechnik.de

David Dirig

Produktionsleiter Werk II

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 50
d.dirig@sj-metalltechnik.de

Murat Eyigör

Schweißfachmann und Ausbildungsleiter Konstruktionstechnik

Mobil: +49 15 15 / 28 48 538
m.eyigoer@sj-metalltechnik.de

Thorsten Niehues

CNC Programmierung

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 40
t.niehues@sj-metalltechnik.de

Peter Dirkmann

CNC Programmierung

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 0
p.dirkmann@sj-metalltechnik.de

Carina Fühner

CNC Programmierung

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 0
c.fuehner@sj-metalltechnik.de

Buchhaltung

Helga Geerties

Buchhaltung

Tel.: +49 59 21 / 71 04 – 2 20
h.geerties@sj-metalltechnik.de

Ellen Kempkes

Buchhaltung

Tel.: +49 59 21 / 71 04 – 2 18
e.kempkes@sj-metalltechnik.de

Birgit Schepers

Buchhaltung

Tel.: +49 59 21 / 78 84 76 – 54
b.schepers@sj-metalltechnik.de

Alicja Ciesiolkiewicz

Auszubildende Buchhaltung

Tel.: +49 59 21 / 71 04 – 11  
ac@sj-metalltechnik.de