+49 (0) 5921 788476 0

SJ Metalltechnik

Vertrieb

Ben Grob

T 05921 788476 - 42

b.grob@sj-metalltechnik.de

Ben Grob

Verkaufsberatung und Fertigungsleitung
Johann Alferink

T 05921 788476 - 46

M 01515 3511 383

j.alferink@sj-metalltechnik.de

Johann Alferink

Verkaufsberatung und Arbeitsvorbereitung
Kjell Heinenbernd

T 05921 788476 - 52

M 0170 5823 025

k.heinenbernd@sj-metalltechnik.de

Kjell Heinenbernd

Verkaufsberatung Niederlande

Ilona Buscher

T 05921 788476 - 43

i.buscher@sj-metalltechnik.de

Ilona Buscher

Arbeitsvorbereitung
Tanja Tkocz

T 05921 788476 - 45

t.tkocz@sj-metalltechnik.de

Tanja Tkocz

Arbeitsvorbereitung
Sebastian Korte

T 05921 788476 - 44

s.korte@sj-metalltechnik.de

Sebastian Korte

Arbeitsvorbereitung
Marina Burghard

T 05921 788476 - 47

m.burghard@sj-metalltechnik.de

Marina Burghard

Ausbildung zur Industriekauffrau
Thorsten Niehues

T 05921 788476 - 40

t.niehues@sj-metalltechnik.de

Thorsten Niehues

CNC Programmierung